Спорт – наша жизнь!

Насыщенными спортивными событиями в декабре заканчивается 2011 год в  посёлке  Беркакит. На призы Деда Мороза проведён турнир по волейболу среди женских и мужских команд.

Победила женская команда РЦС-6 станции Беркакит. Второе место заняла команда ветеранов. На третьем месте команда студентов.


 В споре мужских дружин победила команда ветеранов. На втором месте волейболисты ПЧ-23 станции Беркакит. Замкнула тройку призёров команда ТЧЭ станции Беркакит.


Названы лучшие игроки Новогоднего турнира – сигналист станции Нерюнгри-Пассажирская Анна Устюжанина, специалист отдела кадров ПЧ-23 Людмила Дегтярёва, электромонтёр МЧ-4 Леонид Дегтярёв, мастер ВП Андрей Гапанович, монтёр ПЧ-23 Сергей Кычаков, монтёр ПЧ-23 Сергей Воронин.           


Все призёры и участники награждены сладкими подарками от Деда Мороза.


Глава городского поселения «Посёлок Беркакит» Оксана Анатольевна Алеева и председатель профсоюзного комитета ПЧ-23 Татьяна Владимировна Родионова  наградили за преданность волейболу и за здоровый образ жизни двадцать игроков кубками и спортивными призами «Ника» и «Волейболист» следующих спортсменов:


Елену Карпееву, Людмилу Игнатьеву,  Татьяну Маковскую –  РЦС-6 станции Беркакит; Людмилу Дегтярёву– ПЧ-23, Анну Устюжанину–  станция Беркакит, Наталью Барановскую – дежурную по разъезду Окурдан, Сергея Кычакова, Сергея Воронина, Михаила Белова, Эльдара Газимулина, Александра Залуцкого – ПЧ-23 и других.


Женская сборная команда узла Беркакит в декабре  принимала участие в Новогоднем турнире в городе Тында, где в соперничестве пяти команд одержала победу. И привезли домой награды – Кубок и золотые медали.


— Это наша вторая победа в этом году в Тынде, — рассказывает капитан команды РЦС-6 Людмила Игнатьева, — там, в мае мы завоевали «Кубок Победы» в турнире.

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Доступно о важном

Сегодня в рамках месячника «Уступи дорогу поездам!» профсоюзный актив Дальневосточного железнодорожн ...

Читать полностью
О трудностях и победах

15 мая прошла встреча ветеранов аппарата управления Дальневосточной магистрали с учащимися 10 и 11 к ...

Читать полностью
Сертификаты – в руки

Волонтеры Тындинского дорожного штаба ДВЖД освоили навыки первой помощи. Обучение прошло в рамках ...

Читать полностью
О защитниках Отечества – в рисунках

В Облученской дистанции пути (ПЧ-1) подвели итоги конкурса рисунка, посвященного Году защитника Отеч ...

Читать полностью