Лучшие среди фотолюбителей
Совместно с Дорпрофсожем и редакцией газеты «Дальневосточная Магистраль» проведен традиционный фотоконкурс «Люблю свою дорогу», и подведены итоги.
Победителями стали:
— В номинации «Люди дела» — Андрей Капустин, электромонтер Урильского района контактной сети, Облученской дистанции электроснабжения, за фотографию, опубликованную в газете «Дальневосточная Магистраль», №21 от 02.06.2011;
— В номинации «Досуг по железнодорожному» — Елена Лимонтинова, электромеханик Уссурийской дистанции электроснабжения, за фотографию, опубликованную в газете «Дальневосточная Магистраль», №27 от 15.07.2011.
Второе место заняли:
— В номинации «Люди дела» — Галина Минаева, председатель профкома Уссурийской дистанции пути, за фотографию, опубликованную в газете «Дальневосточная Магистраль», №20 от 27.05.2011;
Михаил Безлюдов, ведущий инженер путеобследовательской станции по земляному полотну станции Тында, за фотографию, опубликованную в газете «Дальневосточная Магистраль», №20 от 27.05.2011.
— В номинации «Досуг по железнодорожному» — Наталья Дешко, инженер группы технической документации Владивостокского регионального центра связи, станции Спасск-Дальний, за фотографию, опубликованную в газете «Дальневосточная Магистраль» №26 от 08.07.2011;
Елена Бугоровская, техник Сибирцевской дистанции пути, за фотографию, опубликованную в газете «Дальневосточная Магистраль» №21 от 02.06.2011.
Третье место заняли:
— В номинации «Люди дела» — Виталий Дубровский, председатель профсоюзного комитета экслуатационного локомотивного депо Ружино, за фотографию, опубликованную в газете «Дальневосточная Магистраль» №22 от 10.06.2011;
Александра Ленченкова, инженер по охране труда Хабаровского регионального центра связи, за фотографию, опубликованную в газете «Дальневосточная Магистраль» №25 от 01.07.2011;
Ольга Бесхлебная, ведущий экономист Владивостокской дистанции сигнализации, централизации и блокировки, за фотографию, опубликованную в газете «Дальневосточная Магистраль» №28 от 21.07.2011.
— В номинации «Досуг по железнодорожному» — Ольга Ковалец, инженер по охране труда Сибирцевской дистанции пути, за фотографию, опубликованную в газете «Дальневосточная Магистраль» №20 от 27.05.2011;
Наталья Волкова, техник по ДИСПАРКу станции Хабаровск – I, за фотографию, опубликованную в газете «Дальневосточная Магистраль» №27 от 15.07.2011;
Ольга Бродягина, председатель профкома станции Находка-Восточная, за фотографию, опубликованную в газете «Дальневосточная Магистраль» №21 от 03.06.2011.
Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:
Во время посещения производственных подразделений на станции Муртыгит проведены профилактические бес ...
Читать полностьюВ Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам сотрудники Сахалинской дистанц ...
Читать полностью10 июня на железнодорожном вокзале Уссурийска прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню России ...
Читать полностьюСтуденты Лесозаводского индустриального колледжа, обучающиеся по специальности «Организация перевозо ...
Читать полностьюУважаемые пользователи! Для более оперативного ответа сообщите свои ФИО и электронный адрес или предприятие (обязательно). На анонимные вопросы ответы не даются. Пожалуйста, будьте внимательны и не допускайте грамматических ошибок.