Рассмотрены актуальные вопросы

В четверг, 6 октября в Комсомольске-на-Амуре состоялся очередной президиум Комсомольского филиала Дорпрофсожа. Проводился президиум в рамках расширенного заседания.

На заседании, кроме профсоюзного актива региона присутствовали заместитель начальника ДВЖД по региону Д.С. Прудников, заместитель главного инженера дороги по региону С.Н. Рябов, руководители и специалисты отдела кадра предприятий региона.


Были рассмотрены актуальные вопросы подготовки предприятий и хозяйств региона к работе в зимних условиях. Так же, речь шла и о работе профкомов локомотивных депо региона. В частности, говорилось о соблюдении режима труда и отдыха локомотивных бригад, о подведении итогов летней детской оздоровительной компании 2011 года, о работе профкомов по информационному обеспечению и мотивации профсоюзного членства.


И как сказал специалист по работе Комсомольского филиала Дорпрофсожа Юрий Волков, -по всем обсуждаемым вопросам президиум принял постановления.

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
С заботой и вниманием

В преддверии праздника Дня Победы волонтеры-железнодорожники Тындинского регионального штаба оказали ...

Читать полностью
В память о героях

Память о подвиге миллионов людей, которые отдали свои жизни, здоровье, молодость ради свободы и буду ...

Читать полностью
Две победы

9 мая по сложившейся традиции от памятника танковой колонне «Приморский комсомолец» у Дома молодёжи ...

Читать полностью
Майский заезд

8 мая железнодорожники и профактив Облученского железнодорожного узла, а также жители Облучья принял ...

Читать полностью