Рабочие выезды

В октябре профком Тындинского ДЦС  провёл рабочие выезды в коллективы станций региона – Хани, Олекма, Могот, и общались с работниками.

По итогам встреч подготовлено обращение к работодателю ДЦС – о проблемах на станциях.


Надо сказать, начальник Тындинского ДЦС Дмитрий Чевычелов и его первый заместитель Игорь Пискун с пониманием отнеслись к высказанным проблемам, и согласны с требованием профкома. Готовы совместно с профкомом изменить положение дел.


Рабочие выезды на станции проводятся по графику вагона-тренажера ДЦС, который оснащён компьютерной техникой и большим телевизором, настенным.   

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Благодаря ответственному отношению

Ответственное отношение к работе в области охраны труда начальника центра Романа Найденова, главного ...

Читать полностью
По обращению работников

После обращения в техническую инспекцию труда работников эксплуатационного вагонного депо Тында на ж ...

Читать полностью
Движенцы вырвались вперед!

21 июня на стадионе «Локомотив» (Хабаровск) состоялся первый узловой уровень железнодорожных спортив ...

Читать полностью
«Леопардовый» забег

Сборная железнодорожников ДВЖД взяла «бронзу» в   забеге по территории нацпарка «Земля леопарда». ...

Читать полностью