Проверялись условия

Во вторник,  29 ноября председатель Дорпрофсожа ДВЖД Виталий Ильич Бабий и председатель Хабаровского филиала Дорпрофсожа Евгений Николаевич Сандаков посетили предприятия станции Вяземская.

В ходе рабочей поездки руководители профсоюза проверили условия работы на участках ВЧДЭ-1, ТЧР-32, ТЧЭ-2, НГЧ-3, Дирекции тепловодоснабжения. Состоялась встреча с главным врачом узловой поликлиники А. В. Борякиным.  


И были подведены итоги на расширенном собрании профсоюзного актива узла станции Вяземская.


 Е. Н. Сандаков рассказал об итогах работы второго съезда работников ОАО «РЖД» и пленума ЦК Профсоюза.  В. И. Бабий ответил на многочисленные вопросы участников встречи.


По итогам поездки будут направлены запросы в кадровую службу ДВОСТжд, руководителям Дирекции связи, Дирекции медицинского обеспечения и другим.

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Юные волейболисты взяли «бронзу»

С 7 по 12 апреля в Биробиджане прошли межрегиональные отборочные соревнования по волейболу среди ком ...

Читать полностью
С заботой о комфорте сотрудников и пассажиров

Профессионализм, сплочённость и нацеленность на результат сотрудников вокзала Ружино (г. Лесозаводск ...

Читать полностью
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Впервые возглавившая в прошлом году «первичку» эксплуатационного локомотивного депо Новый Ургал Людм ...

Читать полностью
Рубрика «ИМЕНА»

Анастасия Буланова — первая женщина в истории Владивостокского отряда ведомственной охраны филиала Ф ...

Читать полностью