Подарки на Новый год

В коллективах Комсомольского центра организации работы станций развернулась заявочная компания по приобретению новогодних подарков для детей. Около 70 процентов коллективов станций центра через своих профгруппоргов уже подали заявки.

Списки детей на приобретение подарков уже представили все станции Ургальского участка, за исключением станции Чегдомын. Такую же работу провели профгруппорги станций на участке Комсомольск – Волочаевка – 2. На этом участке запаздывает только коллектив станции Литовко.


Но пока, никаких заявок не поступило от станций, расположенных  на участках Комсомольск – Высокогорная, Высокогорная – Советская Гавань.


Председатель профсоюзного комитета  Комсомольского центра организации работы станций Наталья Загоровская убедительно просит профгруппоргов – как можно скорее направить ей заявки на приобретение новогодних подарков. В противном случае, дети, к большому огорчению, могут остаться без подарков на Новый год.   

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомтесь с наими апртнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Знатоки ПТЭ

Команда Дальневосточной железной дороги заняла треть

Читать полностью
Подготовка к зиме

Руководством Тындинского территориального управлени

Читать полностью
«Лебедянка» встречает поезда

На привокзальной площади станции Ин (ЕАО) железнодоро

Читать полностью
Тигриный праздник

Члены Совета молодежи Владивостокского территориальн

Читать полностью