Первое заседание президиума в новом году

В четверг, 26 января в конференцзале аппарата Владивостокского региона состоялся  президиум Владивостокского филиала Дорпрофсожа на ДВЖД.

Рассматривались следующие вопросы: о выполнении годовых планов мероприятий по охране труда за 2011 год в структурных подразделениях, о мотивации профсоюзного членства в первичных профсоюзных организациях Владивостокского филиала и итоги статистического отчёта за 2011 год, об итогах обучения профсоюзного актива Владивостокского филиала в 2011 году, об организации конкурса среди первичных профсоюзных организаций под девизом «Правовая защита работников» в рамках постановления Роспрофжел, объявившего 2012! – годом правовой грамотности членов профсоюза.


На президиуме утверждён план конференций по подведению коллективного договора за 2011 год.

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью