Открытые двери Компании

С 27 марта в Хабаровске дети железнодорожников 14-18 лет со всей Дальневосточной магистрали участвуют в корпоративном социальном проекте «Открытые двери Компании». Поводится проект в соответствии с целевой программой «Молодёжь ОАО «Российские железные дороги (2011-2015)».


Это традиционное мероприятие поможет юным участникам определиться с выбором профессии в будущем. На встрече с руководством и ветеранами Дальневосточной железной дороги ребята узнали о деятельности, истории и традициях Дальневосточной магистрали. Большой интерес у ребят вызвала информация о важнейших инвестиционных проектах, реализуемых сегодня, о которых рассказал начальник службы технической политики ДВЖД Геннадий Бокач. На вопросы ребят по трудоустройству и жилью, профессиональному росту на предприятиях ответил заместитель начальника Дальневосточной железной дороги по кадрам и социальным вопросам Михаил Федорец.


В завершение встречи в управлении Дальневосточной железной дороги был организован телемост с Москвой, во время которого девушки и юноши смогли общаться со старшим вице-президентом, главным инженером ОАО «РЖД» Валентином Гапановичем и руководителями центрального аппарата.


В программе проекта «Открытые двери Компании» — посещение отраслевых учебных заведений Хабаровска и знакомство с системой железнодорожного профессионального образования. Большое внимание уделено организации досуга и отдыха ребят. В планах – экскурсии по историческим местам Хабаровска, деловые игры и конкурсы, развлекательные и концертные программы.


Завершатся все мероприятия по проекту «Открытые двери Компании» в пятницу, 30 марта.  


 


Владимир БОДАГОВ


Фото автора

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомтесь с наими апртнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Обсудили вопросы охраны труда

2 октября в ходе очередного Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд

Читать полностью
20 лет движения вперёд

29 сентября в Хабаровске в Доме офицеров Восточного вое

Читать полностью
Внимание – нерешенным проблемам

Под председательством заместителя начальника Дальнев

Читать полностью
Будь внимателен у переезда!

27 сентября в УЦПК состоялась лекция, организованная Со

Читать полностью