В полуфинале Александра из Хабаровска

В  январе этого года в интернете был объявлен Всероссийский творческий конкурс «Мисс Молодёжь».

К участию в конкурсе приглашались девушки страны в возрасте до 30 лет. Первоначально все желающие участвовать заполнили анкету с краткой биографией.  По итогам каждого месяца строгое жюри называло имя самой активной девушки. Учитывалось участие в различных общественных и социальных мероприятиях. Причём, на каждый месяц давалась определённая тематика. Девушки, в свою очередь, размещали в кабинете своего блога всю информацию с фотоснимками о проделанной работе. И за проведённые общественные или социальные мероприятия каждая девушка получала баллы. 



В июне московским жюри ведущий инженер по охране труда Хабаровского регионального центра связи Александра Ленченкова получила высшую оценку «Топ – Июнь»!


На данный момент 88 девушек России, в том числе и Александра Ленченкова, единственная из Хабаровска, попали в полуфинал Всероссийского творческого конкурса «Мисс Молодёжь».  И теперь всё зависит от голосования. Один из критериев итоговой оценки – количество набранных голосов за видеоролик Александры Ленченковой, размещённый на сайте http://www.миссмолодежь.рф/video/.


Необходимо проголосовать до 14 декабря. Давайте дружно поддержим Александру!


Владимир БОДАГОВ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомтесь с наими апртнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Акция чистоты

В седьмой раз в Тынде прошли "Чистые игры". Волонтёры

Читать полностью
С отрывом от соперников

В Южно-Сахалинске прошло лично-командное первенство п

Читать полностью
Проявили ловкость и сплоченность

В Комсомольске-на-Амуре 2 июня состоялся этап спартаки

Читать полностью
Управляя поездом

День защиты детей - яркий и запоминающийся праздник, ос

Читать полностью