В Дорпрофсоже 35 лет

В  понедельник, 14 мая  80-летний юбилей отметила Зинаида Петровна Колобанова.


Зинаида Петровна  35 лет отработала в Дорпрофсоже на ДВЖД, с 1953 по 1987 годы. Сначала Колобанова работала главным бухгалтером в ДСО «Локомотив».  А затем на протяжении 20 лет работала заведующим финансовым отделом Дорпрофсожа.


В этот день от коллектива Дорпрофсожа поздравили юбиляра дома заведующая финансовым отделом Дорпрофсожа Светлана Сергеевна Валяева и заведующая отделом социальной сферы Валентина Николаевна Сокур, заместитель председателя профсоюзного комитета Дорпрофсожа.  

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Марафон здоровья

В Тындинском региональном центре связи (РЦС-6) с 6 по 13 апреля прошла Неделя здорового образа жизни ...

Читать полностью
Путь сквозь время

10 апреля в Доме культуры поселка Корфовского состоялось празднование 90-летия со дня образования пу ...

Читать полностью
Проверка локомотивного депо

В эксплуатационном локомотивном депо Тында осуществлен общественный контроль за состоянием охраны тр ...

Читать полностью
Нарушения устранены

По требованию технической инспекции труда работодателями приняты меры по устранению выявленных наруш ...

Читать полностью