В Дорпрофсоже 35 лет

В  понедельник, 14 мая  80-летний юбилей отметила Зинаида Петровна Колобанова.


Зинаида Петровна  35 лет отработала в Дорпрофсоже на ДВЖД, с 1953 по 1987 годы. Сначала Колобанова работала главным бухгалтером в ДСО «Локомотив».  А затем на протяжении 20 лет работала заведующим финансовым отделом Дорпрофсожа.


В этот день от коллектива Дорпрофсожа поздравили юбиляра дома заведующая финансовым отделом Дорпрофсожа Светлана Сергеевна Валяева и заведующая отделом социальной сферы Валентина Николаевна Сокур, заместитель председателя профсоюзного комитета Дорпрофсожа.  

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Предупредить несчастный случай

В целях осуществления контроля вопросов соблюдения требований охраны и условий труда технический инс ...

Читать полностью
Помарка в трудовой книжке

ВОПРОС: Я работаю в дистанции пути, в этом году оформляю трудовую пенсию по возрасту. За полгода ...

Читать полностью
Неиспользованные отгулы оплатят

С марта работникам будут оплачивать неиспользованные отгулы при увольнении. С 1 марта 2025 г. в с ...

Читать полностью
Знатоки деловой этики

Сегодня, 18 марта, в Дальневосточном территориальном центре фирменного транспортного обслуживания (Д ...

Читать полностью