Спартакиада детских садов

В четверг, 22 ноября в спортзале ФСК «Локомотив» на станции Комсомольск-на-Амуре состоялся спортивный праздник – Спартакиада детских садов Комсомольского железнодорожного узла.


Это спортивное мероприятие посвящено 175-летию железных дорог России и 50-летию детского сада № 255 станции Комсомольск. В этот день на старт вышли объединенные команды детей старших групп и их воспитателей. Соревновательная программа включала  множество увлекательных конкурсов и эстафет. В перерывах между этапами состязаний детвору ждали развлечения с веселыми сказочными героями.



В результате напряжённой и бескомпромиссной борьбы победу в Спартакиаде одержала команда детского сада № 254.  Второе место разделили юные спортсмены 255 и 256 садов. Все участники состязаний были награждены почетными дипломами и подарками, которые вручили представители жюри – работники ФСК «Локомотив» и Комсомольского филиала Дорпрофсожа.


 


Юрий ВОЛКОВ,


специалист по организационной работе


Комсомольского филиала Дорпрофсожа

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью