Соревнования в честь Дня защитника Отечества

В пятницу,22 февраля в эксплуатационном локомотивном депо Облучье состоялись соревнования по горнолыжному спорту. В соревнованиях на трассе слалома-гиганта приняли участие 16 работников депо.


Соревнования проводились по двум подгруппам:  до 40 лет и старше.


Победил в возрастной подгруппе до 40 лет Максим Спицын, помощник машиниста электровоза. Второе место занял Дмитрий Михалковский, машинист электровоза. На третьем месте Эдуард Долгополов, машинист электровоза.



В возрастной подгруппе старше 40 лет одержал победу ветеран-железнодорожник, в прошлом машинист электровоза


Валерий Истомин. Второе место занял Валерий Денисов, машинист электровоза. Замкнул тройку призёров Александр Фомин, дежурный по депо.



Победители и  призёры награждены дипломами и денежными премиями. Кроме того, премированы все участники соревнований.


 


Александр АЛЁШИН,


председатель профсоюзного комитета ТЧЭ-1


станция Облучье

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомтесь с наими апртнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Акция чистоты

В седьмой раз в Тынде прошли "Чистые игры". Волонтёры

Читать полностью
С отрывом от соперников

В Южно-Сахалинске прошло лично-командное первенство п

Читать полностью
Проявили ловкость и сплоченность

В Комсомольске-на-Амуре 2 июня состоялся этап спартаки

Читать полностью
Управляя поездом

День защиты детей - яркий и запоминающийся праздник, ос

Читать полностью