Соревнования в честь Дня защитника Отечества

В пятницу,22 февраля в эксплуатационном локомотивном депо Облучье состоялись соревнования по горнолыжному спорту. В соревнованиях на трассе слалома-гиганта приняли участие 16 работников депо.


Соревнования проводились по двум подгруппам:  до 40 лет и старше.


Победил в возрастной подгруппе до 40 лет Максим Спицын, помощник машиниста электровоза. Второе место занял Дмитрий Михалковский, машинист электровоза. На третьем месте Эдуард Долгополов, машинист электровоза.



В возрастной подгруппе старше 40 лет одержал победу ветеран-железнодорожник, в прошлом машинист электровоза


Валерий Истомин. Второе место занял Валерий Денисов, машинист электровоза. Замкнул тройку призёров Александр Фомин, дежурный по депо.



Победители и  призёры награждены дипломами и денежными премиями. Кроме того, премированы все участники соревнований.


 


Александр АЛЁШИН,


председатель профсоюзного комитета ТЧЭ-1


станция Облучье

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Получили знания и сплотились

Сегодня в Хабаровске завершился дорожный этап модуля программы РОСПРОФЖЕЛ «Время молодых. Работники» ...

Читать полностью
Молодые и активные

Сегодня в Хабаровске на базе профсоюзного учебного центра стартовал дорожный этап модуля программы Р ...

Читать полностью
3 июля – День работников вагонного хозяйства

Этот праздник посвящен работникам железнодорожного транспорта, которые выполняют техническое обслужи ...

Читать полностью
Встреча со студентами

26 июня на базе Комсомольского подразделения Дальневосточного учебного центра профессиональных квали ...

Читать полностью