Меню

Победители соревнования

27.02.2012

Поздравляем победителей соревнования трудовых коллективов

ОАО «РЖД» за 2011 год и IV квартал 2011 года.


За 2011 год:


Первое место – Сахалинская дирекция управления движением


Третье место – Дирекция социальной сферы Дальневосточной дороги


За IV квартал 2011 года:


Второе место коллективам:


Эксплуатационного локомотивного депо новый Ургал


Эксплуатационного вагонного депо Южно-Сахалинск


Сибирцевской дистанции пути


Вокзала Тында Дальневосточной региональной железнодорожных вокзалов


Третье место коллективам:


Путевой машинной станции по эксплуатации и ремонту путевых машин №310 станции Тында


Путевой машинной станции №74 дальневосточной дирекции по ремонту пути


Моторвагонного депо Первая речка Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении


Комсомольской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Дальневосточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом


Коллективы бригад колонн, участков, смен, признанные победителями соревнования ОАО «РЖД» за 2011 год


Бригада эксплуатационного локомотивного депо Хабаровск II Дальневосточной дирекции тяги (руководитель Ю. В. Сёмин);


Колонна эксплуатационного локомотивного депо Ружино Дальневосточной дирекции тяги (руководитель О. Г. Михалёв);


Участок ремонтного локомотивного депо Дальневосточное Дальневосточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Ю. П. Багин);


Участок ремонтного локомотивного депо Тында-Северная Дальневосточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава Руководитель О. Ю. Утюгов);


Смена эксплуатационного вагонного депо Тында Дальневосточной железной дороги (руководитель В. П. Фищук);


Бригада путевой машинной станции №310 Дальневосточной железной дороги (руководитель Г. А. Айметдинов);


Участок Партизанской дистанции пути Дальневосточной железной дороги (руководитель


С. Н. Гаркуша);  


Участок Комсомольской дистанции пути Дальневосточной железной дороги (руководитель


А. В. Прокусов); 


Участок  путевой машинной станции №217 Дальневосточной дирекции по ремонту пути ЦДРП (руководитель С. А. Кекер);


Колонна моторвагонного депо Первая речка  Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Дальневосточной железной дороги (руководитель  Ю. П. Девятаев);


Бригада Тындинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной железной дороги (руководитель В. А. Смородников);


Комплексная бригада станции Хабаровск II Хабаровской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ  и коммерческий операций  Дальневосточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель А. Г. Кузьмин);


Бригада Тындинской дистанции электроснабжения Дальневосточной железной дороги (руководитель А. П. Ивкин);


Участок Уссурийской дистанции гражданский сооружений Дальневосточной железной дороги (руководитель А. Л. Колодницкий).


Мастера и руководители среднего звена – победители соревнования ОАО «РЖД» за 2011 год, которым присваиваются звания «Лучший мастер на железнодорожном транспорте» и «Лучший руководитель среднего звена на железнодорожном транспорте»


Наталья Николаевна БИЛИЧЕНКО – старший электромеханик Комсомольского регионального центра связи Хабаровской дирекции связи Центральной станции связи


Светлана Васильевна ГИТЬКО – мастер участка производства Владивостокской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Дальневосточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом 


Валерий Викторович ЖАРКИХ – диспетчер маневровый Сахалинской дирекции управления движением


Игорь Алексеевич САВИН – старший мастер ремонтного локомотивного депо Приморское Дальневосточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава


Фанис Фаритович ХАСАНОВ – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Тында-Северная Дальневосточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава   


Александр Владимирович ЩИПЕР – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Дальневосточное Дальневосточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава


Тимофей Владимирович ГОЛОХВАСТОВ – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Комсомольск-на-Амуре Дальневосточной дирекции тяги


Константин Евгеньевич ВАЛЯЕВ – старший мастер дорожный Тырминской дистанции  пути Дальневосточной железной дороги


Владимир Ильич ЗВЕРЕВ – мастер дорожный Южно-Сахалинской дистанции пути Дальневосточной железной дороги


Пётр Валерьевич КУЧИН – мастер дорожный путевой машинной станции №18 Дальневосточной дирекции по ремонту пути ЦДРП


Пётр Владимирович СКРЫЛЕВ – мастер дорожный Бикинской дистанции пути  Дальневосточной железной дороги


Сергей Анатольевич РУМЯНЦЕВ – начальник участка  производства путевой машинной станции №220 Дальневосточной дирекции по ремонту пути ЦДРП


Владимир Анатольевич БАХМАТОВ – старший электромеханик Вяземской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной железной дороги


Борис Матвеевич СУНЯЙКИН – старший электромеханик Сахалинской дирекции связи Центральной станции связи


Олег Валерьевич АВРАМЕНКО – начальник участка производства  Владивостокской механизированной дистанции  погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций


Дальневосточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом


Виктор Николаевич МИХАЙЛОВ – начальник района электроснабжения  Южно-Сахалинской дистанции электроснабжения Дальневосточной железной дороги


Владимир Михайлович КАЛЬЯН – мастер Комсомольской дистанции гражданский сооружений Дальневосточной железной дороги


Работники массовых профессий – победители соревнования ОАО «РЖД» за 2011 год, которым присваивается звание «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте»


Юрий Анатольевич АРАБЕЙ – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо  Облучье Дальневосточной дирекции тяги


Виталий Васильевич НОВИКОВ – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Партизанск Дальневосточной дирекции тяги


Валерий Михайлович НИКОЛЕНКО – помощник машиниста тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Тында Дальневосточной дирекции тяги


Владимир Николаевич АБРАМОВ – токарь по обточке колёсных пар ремонтного локомотивного депо Дальневосточное Дальневосточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава


Сергей Анатольевич ГРИВЦОВ – слесарь по ремонту подвижного состава ремонтного локомотивного депо Тында-Северная Дальневосточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава


Александр Владимирович ВОРОНИН – слесарь эксплуатационного вагонного депо Уссурийск Дальневосточной железной дороги


Виталий Николаевич КОЗЛОВ – дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю эксплуатационного вагонного депо Хабаровск II Дальневосточной железной дороги


Николай Иванович БАРСУКОВ – бригадир Бикинской дистанции пути Дальневосточной железной дороги


Денис Александрович КОНОВАЛОВ – машинист железнодорожно-строительных машин путевой машинной станции  №310 Дальневосточной железной дороги


Евгений Викторович ЛЕУС – монтёр пути путевой машинной станции  №74 Дальневосточной дирекции по ремонту пути ЦДРП


Марина Анатольевна НИКОНОРОВА – проводник пассажирского вагона Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров и перевозке багажа и грузобагажа Дальневосточной железной дороги


Сергей Алексеевич ПЕТРОВ – электромеханик Хабаровского регионального центра связи Хабаровской дирекции связи ЦСС


Анатолий Петрович РЕТУНЦЕВ – механизатор комплексной бригады Владивостокской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Дальневосточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом


Сергей Иванович ГРИЩЕНКО – электромонтёр  района контактной сети Хабаровской дистанции электроснабжения Дальневосточной железной дороги


Татьяна Владимировна ДЕМЕНЧУК – медицинская сестра НУЗ «Узловая больница на станции Уссурийск ОАО РЖД».