Особое внимание — бытовым условиям

Технической инспекцией труда Владивостокского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ДВждпо результатам проверок железнодорожных предприятий выявлены и устранены нарушения охраны труда.

В вагонном ремонтном депо Ружино АО «ВРК-1» по результатам проверки в вагоносборочном участке восстановлены приточно-вытяжная вентиляция и освещение в производственных помещениях.

В сервисном локомотивном депо Сибирцево ООО «ЛокоТех-Сервис» на ПТОЛ СЛД станции Уссурийск проведён ремонт крыши ПТОЛ, восстановлены 2 душевые сетки в душевом помещении, отремонтирован санитарный узел (туалет), сделан косметический ремонт в комнате приёма пищи.

В путевой машинной станции №18 станцииСибирцево Дальневосточной дирекции по ремонту пути в целях обеспечения содержания санитарно-бытовых помещений и вагонов для проживания работников с 1 июля 2022 года введены в штат 4 должности проводников вагонов. Также восстановлен вагон-баня, приобретена и установлена на платформу ёмкость под воду для санитарных нужд работников в период проведения длительных «окон».

Андрей РОССОМАХИН,

технический инспектортрудаВладивостокского филиала ДОРПРОФЖЕЛ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью