Осенняя сказка

Команда «РЖД-Дискавери» 10 октября поднялась на гору Пидан.

Инициаторами похода выступили лидеры «РЖД-Дискавери», коллеги из эксплуатационного локомотивного депо Смоляниново – машинист-инструктор Денис Третьяков и заместитель начальника депо Андрей Чагин.

Путешествие началось с поездки на грузовике к подножию горы, затем мы прошли по живописной тропе вдоль горной реки с чистейшей водой.

После нелегкого подъема на высоту более 1300 метров перед нами открылись потрясающие виды, от которых захватывало дух.

Спустившись с вершины, мы дружно развели костер и устроили замечательное чаепитие, попутно делясь впечатлениями от увиденных красот.

Традиционно поддержку команде любителей путешествий оказал председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного локомотивного депо Смоляниново Евгений Карпелёв, снабдив туристов достойным провиантом.

Но на этом наши приключения не закончились – 11 октября мы посетили ботанический сад Владивостока: прошлись по экотропе и полюбовались со смотровой площадки осенними пейзажами.

 

Евгения ЯКУШКИНА,

председатель ППО аппарата Дальневосточной дирекции тяги

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Урок человечности

Составитель поездов станции Владивосток Юрий Резбаев вернулся из десятидневной гуманитарной миссии в ...

Читать полностью
В гостях у энергетиков

12 октября Уссурийская дистанция электроснабжения (ЭЧ-3) гостеприимно встретила старшеклассников из ...

Читать полностью
Осенняя сказка

Команда «РЖД-Дискавери» 10 октября поднялась на гору Пидан. Инициаторами похода выступили лидеры ...

Читать полностью
Достойная игра

Турнир по волейболу среди команд первичных профсоюзных организаций предприятий Владивостокского терр ...

Читать полностью