О работе общественных инспекторов

7 апреля проведено совещание под председательством первого заместителя главного ревизора по безопасности движения поездов железной дороги с участием технической инспекции труда ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд.

В ключевом формате обсуждения рассмотрен вопрос о внесении общественными инспекторами по безопасности движения поездов нарушений в портал «Навигатор безопасности ОАО «РЖД» в 1 квартале 2026 года.

В работе совещания приняли участие руководители дирекций и общественные инспекторы по безопасности движения поездов. В ходе совещания приняты решения по совершенствованию работы общественного контроля за обеспечением безопасности движения поездов.

Владимир КОВТУН,

заместитель председателя ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд

— главный технический инспектор труда

 

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью