Новая комната приема пищи

По требованию технического инспектора труда профсоюза появилась новая отремонтированная комната приема пищи для работников поста ЭЦ ст. Беркакит Тындинского центра организации работы железнодорожных станций.

Проводимая работа, направленная на устранение нарушения по поиску помещения и обустройству комнаты приема пищи, проводилась с октября 2022 года. Сейчас эта работа подходит к завершению.

Ремонт проведен под непосредственным руководством мастера смотрительского участка на ст. Беркакит Натальи Замысловой. В настоящее время осуществляется сборка и расстановка мебели.

 

Вадим ВАЛИЕВ,

технический инспектор труда

Тындинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ

 

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Болеем за наших!

Команда ДОРПРОФЖЕЛ на Дальневосточной железной дороге принимает участие в финале V Железнодорожных с ...

Читать полностью
Сделали паровозик

Во Владивостоке в «РЖД детском саду №76» прошло познавательное мероприятие, посвященное правилам без ...

Читать полностью
Качественный отдых

Проверены условия отдыха локомотивных бригад в доме отдыха на станции Тунгала. Дом отдыха оснаще ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в производственных подразделениях на с ...

Читать полностью