Нарушения устранены

По результатам проведенного профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в производственных подразделениях на станциях Тунгала и Тутаул устранены нарушения.

Так, по маршруту служебного прохода работников при спуске с пассажирской платформы станции Тунгала на ступени металлических лестниц нанесен материал для предотвращения скольжения работников. А в санитарной комнате здания монтерского пункта Февральской дистанции электроснабжения на станции Тутаул заменен унитаз.

 

Вадим ВАЛИЕВ,

технический инспектор труда

Тындинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Все шансы на медаль

Антон Воробьев, 29-летний машинист эксплуатационного локомотивного депо Ружино, успешно выступил в м ...

Читать полностью
Не только схемы, но и порядок

Во Владивостокской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ) подвели итоги ежегодного ...

Читать полностью
Эти слова о тебе, Москва!

С 3 по 6 января дети железнодорожников – членов профсоюза приняли участие в традиционной экскурсионн ...

Читать полностью
Внимание! Конкурс!

Приложение № 1 к Постановлению Президиума Профсоюза от __.12.2025 г. № ______   Положен ...

Читать полностью