Нарушение устранено

В помещении склада для хранения спецодежды и материалов Тындинской механизированной дистанции инфраструктуры заменены светильники освещения на светодиодные. Освещение стало ярче и комфортнее.

Несмотря на отмеченные улучшения, во время очередной проверки выявлено отсутствие в складском помещении системы механической общеобменной вентиляции.

Начальнику структурного подразделения выдано представление об устранении выявленного нарушения.

 

Вадим ВАЛИЕВ,

технический инспектор труда

Тындинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Восхождение на сопку Любви

Железнодорожники - любители активного отдыха вновь доказали, что для них нет ничего невозможного. Уч ...

Читать полностью
Найдена уникальная рабочая книжка начала XX века

В архивах   Уссурийского локомотиворемонтного завода найдена уникальная реликвия. Во время плановой ...

Читать полностью
Нарушения устранены

По требованию технической инспекции труда работодателями приняты меры по устранению выявленных наруш ...

Читать полностью
Результат проверки

Во исполнение поручения заместителя председателя профсоюза проведена проверка организации обучения п ...

Читать полностью