На состоявшейся сегодня пресс-конференции председателя дорпрофсожа Виталия Бабия шла речь о том, как профсоюз стоит сегодня на защите интересов работников

Журналистов в первую очередь интересовали прошедшие недавно пленум ЦК Роспрофжела и XXX съезд. На пленуме были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся социально-экономической защиты членов профсоюза в условиях экономического кризиса и проблемы, связанные с занятиями физкультурой и спортом, возникшие после реформирования спортивного общества «Локомотив». Съезд был посвящен 105-летию Роспрофжела, кроме того на нем были приняты изменения в устав профсоюза. Все это направлено на усиление работы по защите прав членов профсоюза. Журналисты интересовались работой, которую профсоюз проводит по оздоровлению детей и взрослых, изменится ли структура профсоюза после окончательной реформы отрасли? Интересовали их и многие другие вопросы, на которые они получили исчерпывающие ответы. Отчет о пресс-конференции будет опубликован в ближайшем номере газеты «Профсоюзная жизнь».

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомтесь с наими апртнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Проблемы требуют решения

По результатам контроля технической инспекцией труда

Читать полностью
Владивостокский регион готовится к зиме

Полным ходом идет подготовка хозяйств Владивостокско

Читать полностью
Знатоки ПТЭ

Команда Дальневосточной железной дороги заняла треть

Читать полностью
Подготовка к зиме

Руководством Тындинского территориального управлени

Читать полностью