На отдых с гитарой

14 июня состоялся заезд 435 ребят первой смены в детский оздоровительный лагерь на ст. Вяземской.



В этот день дети работников Хабаровского, Сахалинского и Тындинского регионов Дальневосточной железной дороги около трех часов ехали к месту своего отдыха, разместившись в шести вагонах электропоезда.




Ребята основательно подготовились к своему летнему отдыху вдалеке от родительского дома. Сопровождавшие детей в пути работники Хабаровского филиала Дорпрофсожа отметили творческий настрой своих подопечных, некоторые из которых захватили с собой в дорогу танцевальные костюмы, альбомы для рисования и даже гитару.




Окончится первая смена в ДОЛ ст. Вяземской 4 июля, но лагерь всего лишь на несколько дней останется в ожидании очередной партии отдыхающих.



Наталья ОХОТНАЯ


Фото Елены БАБИЙ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью