Молодежь ОАО «РЖД» приняла участие в конкурсе профессионального мастерства «Золотые руки-2016» в Комсомольске-на-Амуре

10 ноября в Комсомольске-на-Амуре состоялся городской конкурс профессионального мастерства «Золотые руки – 2016». Конкурс проходил по двум специальностям электрогазосварщик и электромонтер и проводился с целью совершенствования профессионального мастерства молодых специалистов, выявления лучших молодых рабочих и студентов по профессии, а также повышения престижа рабочих профессий. В конкурсе приняли участие: рабочая молодежь промышленных предприятий города, студенты училищ, колледжей и техникумов Комсомольска-на-Амуре.

 


Участники, представляющие рабочую молодёжь, выступали от Комсомольских промышленных предприятий — ОАО «РЖД», ООО «РН-Комсомольский НПЗ», ПАО «АСЗ», СП «Комсомольская ТЭЦ-3», СП «Комсомольская ТЭЦ-2», ООО «Газпром трансгаз Томск».



Команду ОАО «РЖД» представляли: Андрей Гавриш (НГЧ-8), Дмитрий Самойлов (ВЧДЭ-10), Александр Старынин (ВРК-2), Эдуард Круковский (ВРК-2).



Конкурсантам предстояло пройти два этапа: теоретический и практический. По итогам всех испытаний, жюри определило победителей. Все призеры конкурса будут отмечены дипломами и денежными премиями на торжественной церемонии награждения победителей и призеров городских конкурсов профессионального мастерства, который пройдет в декабре 2016 года.


Информцентр Комсомольского филиала Дорпрофжел

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью