Компьютерные курсы для пенсионеров-железнодорожников

В школе-интернате №30 ОАО «РЖД» учителем информатики Торховой Натальей Васильевной каждый год организуются бесплатные компьютерные курсы для пенсионеров-железнодорожников.


Компьютерные курсы открывают для своих слушателей возможности: активной переписки с родственниками, друзьями, коллегами по работе, чтения в Интернете газет, журналов и книг в электронных библиотеках и что особенно важно они могут поделиться опытом с подрастающим поколением (ведение Интернет-дневников).



За период обучения слушатели компьютерных курсов ознакомились со стандартными программами операционной системы Windows XP, графическим редактором Paint и программами MS Office Word и Excel. В процессе обучения на компьютерных курсах слушатели подробно изучают Интернет-браузер и работу с электронной почтой. Курс рассчитан таким образом, чтобы учесть особенности возраста и менталитета пенсионеров, и в то же время обеспечить их необходимыми знаниями и умениями касательно использования ресурсов интернета.


Марина Селькова, социальный педагог школы-интернат №30, председатель молодежного совета 

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью