К курортам Приморского края – по «единому билету»

Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК») возобновляет ежедневный мультимодальный маршрут Советская Гавань – Комсомольск – Хабаровск – Уссурийск – Андреевка.

Пассажиры, которые планируют отдых на курортах Приморского края, могут отправиться в поездку по схеме «поезд + автобус» с 18 июля по 29 августа 2025 года.

От Советской Гавани, Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска
до Уссурийска можно добраться поездом № 352/351 Советская Гавань – Владивосток. Его расписание состыковано с графиком движения автобуса № 558/557, который будет курсировать от Уссурийска до Андреевки и обратно. Автобус также будет делать остановки в Безверхово, Славянке и Рязановке, где расположены популярные базы отдыха.

От вокзала Уссурийска автобус будет отправляться в 7:15 и прибывать
в Андреевку (база отдыха «Лагуна») в 11:48. В обратном направлении автобус будет отправляться в 12:33 от остановки Андреевка (база отдыха «Волна»)
с прибытием на вокзал Уссурийска в 17:58 (указано местное время.

«Единые» билеты на маршрут уже в продаже. Их можно оформить
во всех кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

При онлайн-покупке билета «поезд+автобус» необходимо указывать пункт отправления и конечный пункт прибытия: «откуда» − Хабаровск, «куда» − Андреевка Океан. Далее – нажать кнопку «Выбрать маршрут с пересадкой».

Отметим, что мультимодальный маршрут из Уссурийска в Андреевку впервые был организован в 2021 году. С тех пор он действует каждое лето.

Подробная информация об этом и других комбинированных маршрутах – на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Мультимодальные перевозки».

 

Дальневосточный филиал АО «ФПК»

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью