Энергетики Уссурийска готовятся к «Спорту поколений»

В Уссурийской дистанции электроснабжения всегда с интересом относились к спорту: азартно болели «за своих», сами играли в футбол-волейбол, посещали бассейн, принимали участие в отделенческих соревнованиях. А инженер Андрей Михалко даже попал в сборную дороги и выезжал на соревнования по волейболу в Екатеринбург. И вот коллективно решили провести комплексные соревнования между подразделениями дистанции. Более 40 человек: контактников, энергетиков, работников тяговых подстанций съехались, чтобы принять участие в состязаниях по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, плаванию. Даже начавшийся было дождик не испортил никому праздничного настроения.
Проведённым мероприятием остались довольны все. Особый восторг был у детей, которые азартно болели за своих отцов, многие сыновья входили в составы команд. По результатам соревнований были определены победители, которым вручены кубок и грамоты, но проигравших не было, победителями стали все участники.
Впереди команду ждут новые старты: 24 июля во Владивостоке пройдет очередной этап игр 2010 года «Спорт поколений», в котором примут участие и работники дистанции.

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Профилактические беседы

Во время посещения производственных подразделений на станции Муртыгит проведены профилактические бес ...

Читать полностью
Профилактическая акция

В Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам сотрудники Сахалинской дистанц ...

Читать полностью
Концерт ко Дню России

10 июня на железнодорожном вокзале Уссурийска прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню России ...

Читать полностью
Выездное занятие для студентов

Студенты Лесозаводского индустриального колледжа, обучающиеся по специальности «Организация перевозо ...

Читать полностью