Экспресс в будущее

ФПК представляет новый железнодорожный тур во Владивосток «Вагон знаний: Экспресс в будущее».

Дальневосточный филиал Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК») приглашает школьников на двухдневную экскурсионную программу «Вагон знаний: Экспресс в будущее». Экскурсии стартуют уже 30 марта.

Образовательная программа для организованных групп по тематике «Промышленный туризм» рассчитана на школьников (от 14 лет) Дальневосточного региона.

В рамках поездки из Хабаровска в столицу Приморского края, школьники посетят 3 университета, побывают на крупном логистическом предприятии Дальнего Востока и узнают о перспективах трудоустройства, также познакомятся с Национальным Центром «Россия» и узнают много нового о богатой истории Приморского края и его уникальной природе.

В стоимость входит проезд в поезде, проживание в отеле, питание, транспортное и экскурсионное обслуживание, а также страхование. Получить больше информации о стоимости и программе туров можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Путешествуй с РЖД» – «Больше путешествий! Турпакеты и тематические вагоны», а также по телефонам: 8 (4212) 38-37-33 и 38-98-72.

Оформить турпрограмму можно в сервисном центре Дальневосточного железнодорожного агентства (в том числе – дистанционно). Для этого необходимо обратиться по телефону 8 (4212) 383-383.

 

Дальневосточный филиал АО «ФПК»

 

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью