Движенцы вырвались вперед!

21 июня на стадионе «Локомотив» (Хабаровск) состоялся первый узловой уровень железнодорожных спортивных Игр «Мы вместе», организованный Хабаровским филиалом ДОРПРОФЖЕЛ.

В борьбу за победу вступили 8 команд работников предприятий Хабаровского территориального управления Дальневосточной магистрали.

Участники показали достойные результаты в испытаниях физкультурно-спортивного комплекса ГТО и с особым азартом прошли комбинированную эстафету и битву в надувных шарах.

Бурю позитивных эмоций вызвал у участников игр розыгрыш лотереи, главным призом которой стал пылесос.

По итогам всех испытаний были награждены спортсмены в индивидуальном зачете в различных возрастных категориях среди женщин и мужчин.

Ну а первое место в общекомандном зачете в упорной борьбе завоевала команда движенцев (железнодорожная станция Хабаровск-2), второе место заняла команда Хабаровского филиала ДОРПРОФЖЕЛ, а третье – эксплуатационного вагонного депо Хабаровск-2.

 

Информцентр ДОРПРОФЖЕЛ

 

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Получили знания и сплотились

Сегодня в Хабаровске завершился дорожный этап модуля программы РОСПРОФЖЕЛ «Время молодых. Работники» ...

Читать полностью
Молодые и активные

Сегодня в Хабаровске на базе профсоюзного учебного центра стартовал дорожный этап модуля программы Р ...

Читать полностью
3 июля – День работников вагонного хозяйства

Этот праздник посвящен работникам железнодорожного транспорта, которые выполняют техническое обслужи ...

Читать полностью
Встреча со студентами

26 июня на базе Комсомольского подразделения Дальневосточного учебного центра профессиональных квали ...

Читать полностью