«Бронза» за интеллект

В Подмосковье  состоялся турнир  корпоративной молодежной лиги «Что?Где?Когда?». В  упорной борьбе   команда дальневосточников  заняла почетное третье место.

В финале встретились 18 команд. Дальневосточникам из-за разницы во времени было не просто сосредоточиться на игре, но они мобилизовались, настроившись на победу.  Лидирующие позиции заняли сразу, а вот на самых сложных вопросах третьего раунда битва была очень серьезной. В итоге первое место заняла команда аппарата управления, второе – за Калининградской  железной дорогой. наши ребята стали бронзовыми призерами. Но это очень хороший результат:  попасть в число лучших из лучших хоть сложно и очень почетно.

Команду дальневосточников представили сильнейшие игроки Владивостокского, Хабаровского и Комсомольского регионов:  эксперт Дальневосточного центра инновационного развития Илья Александров (капитан), заместитель начальника отдела Службы техполитики Руслан Шипарёв, старший инспектор службы управления делами Кирилл Демченко, а также технологи технологической службы Дальневосточной железной дороги Вячеслав Жуков, Елена Андрощук и Егор Бастин.

Екатерина БЕЛОВА

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью