Болеем за наших!

Сегодня команда Дальневосточной магистрали вступит в борьбу за победу в финале железнодорожных спортивных игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе» в городе Кисловодске.

Битва сильнейших железнодорожников будет продолжаться в течение трех дней.

19 сентября наши ребята выступят в соревнованиях по плаванию, силовому многоборью (полиатлон), керлингу и в гонке дронов.

20 сентября дальневосточники сразятся с соперниками в легкой атлетике, силовом многобрье (народный жим), керлинге и финале гонки дронов.

21 сентября состоится эстафета ГТО и финал соревнований по керлингу. В этот же день всех участников ждет одновременно волнительный и радостный момент – церемония награждения и закрытия игр.

Ребята, мы с вами! Болеем за наших!

 

Информцентр ДОРПРОФЖЕЛ

 

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомтесь с наими апртнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Обсудили вопросы охраны труда

2 октября в ходе очередного Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд

Читать полностью
20 лет движения вперёд

29 сентября в Хабаровске в Доме офицеров Восточного вое

Читать полностью
Внимание – нерешенным проблемам

Под председательством заместителя начальника Дальнев

Читать полностью
Будь внимателен у переезда!

27 сентября в УЦПК состоялась лекция, организованная Со

Читать полностью