Бильярд перед Рождеством

6 января председатели первичных профсоюзных организаций эксплуатационного локомотивного депо Уссурийск (ТЧЭ-6) и Уссурийской дистанции гражданских сооружений (НГЧ-5) организовали традиционный турнир по бильярду.

Мероприятие состоялось на производственной базе НГЧ-5 в Уссурийске. Турнир состоял из 16 партий и закончился со счетом 9:7 в пользу команды дистанции.

В личном первенстве удача также сопутствовала НГЧ-5. Первой место занял Юрий Дьячек, второе — Дмитрий Белим. Оба — работники Уссурийской дистанции гражданских сооружений. Третье место досталось Денису Ану из ТЧЭ-6.

В командном и личном первенстве победители были награждены кубками и памятными призами.

 

Татьяна ЦЫГАНОВА,

специалист социальной сферы

Владивостокского филиала ДОРПРОФЖЕЛ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
С заботой и вниманием

В преддверии праздника Дня Победы волонтеры-железнодорожники Тындинского регионального штаба оказали ...

Читать полностью
В память о героях

Память о подвиге миллионов людей, которые отдали свои жизни, здоровье, молодость ради свободы и буду ...

Читать полностью
Две победы

9 мая по сложившейся традиции от памятника танковой колонне «Приморский комсомолец» у Дома молодёжи ...

Читать полностью
Майский заезд

8 мая железнодорожники и профактив Облученского железнодорожного узла, а также жители Облучья принял ...

Читать полностью