Праздник на природе

Коллектив органа управления Дальневосточной дирекции тяги отметил День железнодорожника на базе отдыха «Доброе место».

Пока взрослые играли в мяч на волейбольной площадке и футбольном поле, дети надували мыльные пузыри и веселились с водяными пистолетами.

Для желающих надолго запечатлеть в памяти событие была организована интересная фотозона с батутом.

Успели мы сделать и различные видео для монтажа ролика на конкурс Дирекции тяги «Лучшее поздравление С Новым годом». Специально для этого пришлось даже ёлку нарядить шарами «Тяга тянет», надеть кокошник на Снегурочку и прокричать на камеру «С Новым годом, Тяга!».

Не обошлось и без праздничного стола с пловом и шашлыком, бутербродами, фруктами и пирожками, а также развлекательной программы с ведущим, веселыми конкурсами и корпоративными призами.

 

Евгения ЯКУШКИНА,

председатель ППО органа управления

Дальневосточной дирекции тяги

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью