Юбилейная аллея

26 мая в Хабаровске на территории парка Дворца культуры железнодорожников состоялось памятное событие – высадка аллеи деревьев в честь 25-летия Дальневосточного филиала НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ».

В экологической акции приняли участие представители аппарата работников и директор филиала негосударственного пенсионного фонда Олег Гашута, первый заместитель председателя ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд Игорь Бурдин, представители Межрегионального координационного совета ветеранов войны и труда на Дальневосточной железной дороге, в том числе заместитель председателя Совета Павел Брандов, актив Молодежного совета ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд во главе с его председателем Марией Букиной, начальник Дальневосточного учебного центра профессиональных квалификаций Валерий Сухотский, работники кадрового блока и структурных подразделений ДВЖД.

Олег Гашута в приветственном слове отметил, что этот день станет частью истории Дальневосточной железной дороги, профсоюзной организации и самого фонда, а новая аллея — символом единства, преемственности и процветания коллектива магистрали и НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ».

— Мы с радостью приняли предложение поучаствовать в акции, — отметила председатель Молодежного совета ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд Мария Букина. – Событие получилось очень позитивным и эмоциональным. Хочется поблагодарить организаторов за предоставленную возможность стать частью такого значимого события.

Силами участников были высажены две аллеи саженцев, а все желающие смогли оставить теплые поздравительные слова в адрес коллектива филиала негосударственного пенсионного фонда.

После завершения мероприятия каждый участник получил памятный подарок от юбиляров.

— 25-летие Дальневосточного филиала НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» — общий праздник для каждого работника и ветерана нашей большой магистрали, — отметил первый заместитель председателя ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд Игорь Бурдин. – Пенсионный фонд давно стал крепким связующим звеном между всеми поколениями железнодорожников, объединяя нас в одну большую и дружную семью своей заботой о нашем будущем. И сегодняшняя экологическая акция стала прекрасным примером этого единства. Хочется пожелать Дальневосточному филиалу НПФ процветания, дальнейшего развития, оставаться оплотом стабильности и опорой для всех нас, и, конечно, продолжать идти рука об руку с профсоюзом в вопросах реализации льгот и гарантий для членов РОСПРОФЖЕЛ.

Информцентр ДОРПРОФЖЕЛ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью