Письмо солдату

Работники ОАО «РЖД» под кураторством молодых преподавателей-волонтеров Андрея Кисурина и Александра Самарского Уссурийского подразделения ДВУЦПК и юные железнодорожники уссурийского РЖД лицея №20 решили сделать доброе дело.

Они объединились, чтобы отправить участникам СВО яркие открытки с самыми искренними пожеланиями.

Акция «Письмо солдату» стала настоящим воплощением единства. Старшее поколение железнодорожников поделилось своим опытом и мудростью, написав слова поддержки и гордости. А юные железнодорожники вложили в свои рисунки и послания всю свою детскую веру в мирное небо и скорейшее возвращение воинов домой.

Благодаря начальнику вокзала Уссурийск Татьяне Мостовской в зале ожидания теперь постоянно будет работать ящик сбора писем солдатам.

Ирина АНИКЕЕВА,

инженер по эксплуатации технических средств ЭЧ-3

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью