Яркое событие

23 августа в Тындинском регионе впервые прошёл полумарафон «Сердце БАМа». Это событие стало настоящим праздником спорта и здорового образа жизни для жителей и гостей региона. В забеге приняли участие как профессиональные спортсмены, так и любители, желающие испытать свои силы и поддержать спортивный дух.

Волонтёры дорожного штаба ДВЖД и города объединили свои усилия и оказали неоценимую помощь в организации и проведении полумарафона. Они помогали любителям бега с организационными вопросами, стояли на пунктах выдачи воды, обеспечивая участников необходимым питьем в жаркий день, направляли бегунов по маршруту забега. Веломаршалы следили за их безопасностью на протяжении всего пути. Их энтузиазм и преданность делу внесли значительный вклад в успех мероприятия.

Полумарафон «Сердце БАМа» стал ярким и запоминающимся событием для Тындинского региона. Он не только привлек внимание к спорту и здоровому образу жизни, но и объединил людей разных возрастов и профессий, создав атмосферу дружбы и взаимоподдержки. Организаторы выразили надежду, что полумарафон станет традиционным и с каждым годом будет привлекать все больше участников и зрителей.

 

Вера ЛАЗУКИНА,

Тындинского регионального дорожного штаба волонтеров ДВЖД

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью