Результаты проверки

В ходе проверки в Тындинской дистанции электроснабжения и Тындинской механизированной дистанции инфраструктуры выявлены нарушения трудового законодательства об охране труда:

— организации обучения и проверки знаний по охране труда, обеспечения средствами индивидуальной защиты, проведения системы КСОТ-П;

— содержания производственных помещений, автомобильных осмотровых канав, станочного оборудования, маршрутов проходов;

— порядка пользования работниками комнатами приема пищи;

— обеспечения рабочих мест медицинскими аптечками

— применения электросварочного оборудования и другие.

Начальникам структурных подразделений выданы представления об устранении выявленных нарушений.

 

Вадим ВАЛИЕВ,

технический инспектор труда

Тындинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ

 

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью