Подумали о других

Железнодорожники продолжают заниматься донорством. В этот раз на пункт переливания крови во Владивостоке пришли сотрудники  пригородной компании «Экспресс Приморья».

— Мы своим примером стараемся показать коллегам, что не надо бояться делать добрые  дела. И одним  из вариантов помощи другим является донорство.  Для себя лично  этот шаг —  хорошая мотивация следить за своим здоровьем, — рассказала  инструктор производственного участка скорых электропоездов Юлия Ситькова. — Мы не первый год принимаем участие в подобных акциях. Из-за плотного графика работы с коллегами сдаем кровь в разные дни, но всегда делаем это от чистого сердца, поэтому заставлять никого не надо.

Сама Юлия Ситькова является  «Почетным донором РФ».  Она не только продолжатель железнодорожной династии. Ее мама Лилия Петровна  тоже спасла ни одну жизнь, сдавая кровь.

 

Екатерина БЕЛОВА

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью