Лучший монтер

17 апреля в честь празднования Дня монтёра пути среди работников Ургальской дистанции пути прошел конкурс на лучшего по профессии «Монтер пути».

На протяжении всего дня 12 работников Ургальской ПЧ демонстрировали свои навыки в промере стрелочного перевода и пути, выявлении неисправностей и в одиночной смене шпал.

Опыт работы, знания и умения привели к победе Артура Шагина и Владимира Маркова, вторыми стали Анатолий Лупуляк и Павел Казанцев. Третье место заняли Николай Понаморенко и Алексей Рахманин.

Все участники были награждены призами, дипломами и грамотами.

Отдельно хочется поблагодарить главных организаторов и судей конкурса Ивана Ефимова и Наталью Остапчук.

 

Борис КОСТЕНКО,

председатель ППО Ургальской, Амгуньской, Этыркенской ПЧ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью