Вопрос решен положительно

Техническая инспекция труда профсоюза особое внимание уделяет вопросу обеспечения комфортной и своевременной доставки работников к месту работ и обратно.

В результате проведенного техническим инспектором труда Тындинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ профсоюзного контроля за состоянием охраны труда линейного участка на станции Маревая Дипкунской дистанции пути руководством дистанции совместно с представителями компании ООО «РесурсТранс» осуществлена замена автомобиля. В скором времени он будет обеспечивать доставку работников к месту выполнения работ и обратно.

 

Вадим ВАЛИЕВ,

технический инспектор труда

Тындинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью