Школьников порадовали новыми пеналами

Волонтеры Владивостокского дорожного штаба ДВЖД позаботились о воспитанниках Монастырищенской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната.  Они отвезли для школьников ящики с канцелярией на общую сумму 96 тысяч рублей.  

— Фонд «Почет» объявил конкурс «Знание – сила».   Я подал заявку и выиграл конкурс. На выделенная средства — 96 тыс. рублей мы закупили все необходимое.  И вместе с машинистом эксплуатационного локомотивного депо Смоляниново Денисом Тоцким доставили подарки подопечным коррекционной школы, — рассказал волонтер, составитель поездов станции Владивосток Юрий Резбаев.

 

Екатерина БЕЛОВА

 

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью