В честь железнодорожниц

6 марта в Доме офицеров Восточного военного округа (Хабаровск) состоялось торжественное собрание трудового коллектива Дальневосточной железной дороги, посвященное Международному женскому дню.  

Дорогих женщин с прекрасным весенним праздником поздравили начальник Дальневосточной железной дороги Евгений Вейде и председатель ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд Александр Наговицин.

В торжественной обстановке труженицы и профсоюзный актив магистрали были награждены почетными наградами.

 

Информцентр ДОРПРОФЖЕЛ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью