Каникулы с ДОРПРОФЖЕЛ

В дни новогодних каникул более 70 детей работников Дальневосточной железной дороги побывали в сказочном путешествии, организованном профсоюзом.

На поезде дети со всего Дальнего Востока прибыли на конечную станцию Транссибирской железной дороги — Владивосток.

Ребята проживали в комфортных условиях на базе отдыха ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд «Морской берег», купались в замечательном бассейне водно-оздоровительного комплекса базы.

Экскурсии в приморский океанариум, посещение балета «Щелкунчик» Мариинского театра, кинотеатра «Уссури» и уникального, вновь отрывшегося музея, «Россия — моя история», оставили неизгладимые впечатления у ребят и сопровождавших их представителей профактива.

 

Олег ПРОНИН,

председатель ППО НТЭ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью