Витамин от профсоюза

28 февраля на железнодорожной станции Хабаровск-2 прошла акция «Профсоюзный витамин», организованная «первичкой» предприятия.

В акции под девизом «За здоровый образ жизни!» приняли участие около 100 работников станции.

В подарок от профактива железнодорожники получали «аскорбинку», отличное настроение на весь день и полезную информацию о том, что нужно постоянно следить за своим здоровьем, правильно питаться, вовремя принимать витамины, особенно в межсезонье.

С сегодняшнего дня каждый рабочий день наших сотрудников будет начинаться с полезной профсоюзной «аскорбинки», которая послужит отличным подспорьем для иммунитета в весенний период простуд.

 

Вера ПОРХАЛО,

председатель ППО ст. Хабаровск-2

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью