Привились на рабочем месте

23 ноября по просьбе руководства и работников Облученской дистанции пути в административном здании ПЧ-1 работал пункт вакцинации против коронавирусной инфекции.

Бригада сотрудников Облученской районной больницы привила в этот день первым компонентом вакцины 18 человек из числа работников предприятия.

Второй компонент вакцины работники получат в прививочном пункте, который будет также развернут в установленный срок на базе ПЧ-1.

Ольга БОГДАНОВА,

председатель ППО ПЧ-1

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью