К финишу на одном дыхании

В субботу, 25 сентября, более 50 железнодорожников предприятий Хабаровского территориального управления Дальневосточной магистрали и членов их семей приняли участие в велопробеге, посвященном 130-летию закладки и начала строительства Великого Сибирского пути.

Участники организованного Хабаровским филиалом ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд велопробега, собравшиеся в парке хабаровского Дворца культуры железнодорожников, делились друг с другом отличным настроением и ожиданиями от предстоящего заезда.

— В велопробеге под эгидой профсоюза участвую в этом году уже во второй раз, — рассказала заместитель начальника отдела Дальневосточного регионального общего центра обслуживания Анастасия Домошонкина. – Организованный ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд майский масштабный велопробег с финишем в санатории-профилактории «Железнодорожник» оставил после себя прекрасные впечатления, поэтому сегодня я здесь. Настроение боевое, позитивное. Отлично, что есть такие мероприятия, позволяющие активно провести время на свежем воздухе, популяризирующие спортивный образ жизни. Увидела сегодня много знакомых лиц, пообщалась с коллегами из других подразделений. В свободное от работы время люблю покататься на велосипеде в компании дочери Даши. Надеюсь, что в рамках следующего велопробега на старт мы выйдем уже вместе.

Старт велопробегу дали заместитель начальника ДВЖД по Хабаровскому территориальному управлению Алексей Хворостов и руководитель Хабаровского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд Константин Варфаламеев.

— Велопробег, посвященный 130-летию закладки Транссибирской магистрали, символично проходит в преддверии Дня компании, — обратился с приветственным словом к собравшимся Алексей Хворостов. — Желаю вам хорошего настроения и благополучного финиша.

Константин Варфаламеев поблагодарил участников велопробега за активную жизненную позицию.

— Спасибо, что в свой выходной день вы нашли время для участия в этом празднике спорта. Желаю всем удачи на трассе и позитивного настроя.

Дружно выехав с территории парковой зоны хабаровского Дворца культуры железнодорожников, колонна велосипедистов отправилась в путь.  Преодолев более 8 км пути, пролегавшего в границах второго Хабаровска, участники велопробега благополучно и в прекрасном настроении вернулись к месту старта.

На финише железнодорожников встречал руководитель Хабаровского филиала ДОРПРОФЖЕЛ Константин Варфаламеев, который вручал каждому из участников посвященную велопробегу памятную медаль.

Завершился велопробег культурно-развлекательной программой, подготовленной творческими коллективами Дворца культуры железнодорожников, и организованным Хабаровским филиалом ДОРПРОФЖЕЛ чаепитием с ароматной выпечкой.

Информцентр ДОРПРОФЖЕЛ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Реальное добро

В благотворительной акции «Единая неделя донорства» приняли участие работники станции Беркакит. О ...

Читать полностью
Открыли мемориальную доску

Профсоюзный актив Уссурийского узла в канун  119 дня рождения РОСПРОФЖЕЛ принял участие в тожественн ...

Читать полностью
Турнир по дартсу

С 17 до 19 апреля в Дальневосточном территориальном центре фирменного транспортного обслуживания про ...

Читать полностью
Под контролем профсоюза

18 апреля участники очередного заседания Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд рассмотрели вопрос о мерах, прин ...

Читать полностью