Успей принять участие в конкурсе плаката «День выборов»

Совсем скоро выборы Президента РФ. Общероссийский народный фронт  совместно с Музеем современной истории России объявляет конкурс «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам. Работы принимаются до 20 февраля. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале конкурса www.konkursonf.ru и загрузить работу.


ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА ПЛАКАТА «ДЕНЬ ВЫБОРОВ»


Близится день выборов президента России. ОНФ совместно с Музеем современной истории России (далее – организаторы) объявляет конкурс «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам. Россия всегда славилась уникальным плакатным творчеством, признанным во всем мире.


У каждого сегодня есть возможность оставить свой след в истории!


Условия участия:


• К участию в конкурсе приглашаются все желающие граждане РФ без возрастных ограничений.


• На конкурс принимаются цифровые фотографии работ, исполненные в любой художественной, в том числе компьютерной, технике с описанием замысла и указанием данных автора (ФИО, возраст, регион, место учебы (работы), контактные данные).


• Работы принимаются до 20 февраля. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале конкурса www.konkursonf.ru и загрузить работу. После прохождения премодерации на формальное соответствие условиям конкурса работа направляется в экспертный совет на оценку.


• Работу на конкурс один человек может подать один раз в одной из номинаций: o школьники o любители o профессиональные художники или студии


• Участник дает согласие на обработку персональных данных.


• Участник подтверждает свое авторство и отчуждает в полном объеме исключительное право на творческую работу, представленную на конкурс, организаторам конкурса, в соответствии со статьями 1229, 1270 Гражданского кодекса Российской Федерации. Организаторы со своей стороны обязуются указывать имя автора при любом использовании творческой работы. Требования по содержанию конкурсной работы


• Должна содержать информацию о выборах 18 марта 2018 года.


• Должна отражать идею о необходимости проявления активной гражданской позиции на выборах.


• Не должна содержать элементы агитации за того или иного кандидата либо политическую партию.


Отбор победителей


• Экспертный совет отбирает ТОП-50 работ (Лауреаты), которые размещаются на портале.


• Из ТОП-50 работ жюри конкурса определит победителей в 3-х номинациях по следующим критериям: o яркость и выразительность работы o оригинальность идеи o емкость лозунга, призыва, слогана o художественное исполнение плаката


Призы


Итоги конкурса будут подведены до 1 марта. В состав экспертного совета и жюри войдут деятели культуры искусства, общественники. Работы, победившие в конкурсе, будут выставлены в Музее современной истории России в г.Москва на выставке «История агитационного плаката России», которая откроется 12 марта 2018 года, а также будут использоваться в качестве материалов, призывающих участвовать в выборах Президента Российской Федерации 2018 года.


Победители конкурса примут участие в Медиафоруме ОНФ.


Лауреаты и победители получат призы и благодарность ОНФ.


Подробности на портале конкурса www.konkursonf.ru

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью