Турнир по бильярду

В эксплуатационном локомотивном депо Облучье (ТЧЭ-1) 23 сентября состоялись соревнования по русскому бильярду. Организатором соревнований выступила первичная профсоюзная организация ТЧЭ-1.


В состязаниях приняли участие 18 работников депо — членов профсоюза. Соревнования проводились по круговой системе. Победу в турнире одержал машинист электровоза Александр Прокопьев, второе место занял помощник машиниста электровоза Антон Лисицын, третье место — помощник машиниста электровоза Егор Соцкий.



Все призёры награждены медалями, грамотами и денежными премиями. Кроме того, премированы все участники соревнований.



Евгений Момот, председатель первичной профсоюзной организации ТЧЭ-1

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью