Игры «Спорт поколений» прошли в Южно-Сахалинске

1 июля 2017 года в спортивном зале Дома культуры железнодорожников Южно-Сахалинска прошли спортивные мероприятии в рамках игр «Спорт поколений-2017».


Более 40 участников мужчин и женщин возрастных категорий 18-30 лет, 31-45 лет и старше 45 лет состязались по таким видам спорта, как бег, прыжки в длину, отжимание, дартс, метание утяжеленного мяча из-за головы и др.



Соревнования открывали руководитель Сахалинского филиала Дорпрофжел Александр Кознов и председатель спортивного общества «Локомотив» Валерий Малов, которые также стали участниками соревнований.



Мероприятие получилось ярким и эмоциональным. Кроме состязаний работников были организованы спортивные мероприятия для детей.


В конце соревнований лучшим спортсменам вручены свидетельства с медалями, а дети получили призы. Было организовано и сладкое питание участникам соревнований.



Спортивно-массовые мероприятия на Сахалинском регионе проходят согласно утверждённому план-графику на 2017 год. В июле запланированы соревнования по городошному спорту.


По материалам Сахалинского филиала Дорпрофжел на ДВЖД

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью