Профкомом станции Находка-Восточная организовал фестиваль для ветеранов «Давай-ка тряхнем стариною»

1 октября всех пенсионеров и ветеранов станции Находка-Восточная пригласили в Дом культуры поселка на Четвертый фестиваль «Давай-ка тряхнем стариною».

В фойе Дома Культуры была организована выставка рукоделия, на которой были представлены вышивка, нарисованные картины, вязание. Ежегодно профком станции приглашает своих ветеранов перед праздником воспользоваться услугами парикмахера. И очень приятно смотреть на радостные улыбки женщин, после того как они преобразились.




Такие встречи для них как праздник, они рассказывают друг другу о своей жизни, внуках, правнуках, вспоминают годы становления станции. Все пенсионеры получили сладкие угощения и слова благодарности за многолетний и добросовестный труд.




на фото: ветераны станции Находка-Восточная


Ольга Бродягина, председатель ППО станции Находка-Восточная

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью