Спорт – это жизнь!

В спортивном зале Дома культуры железнодорожников города Южно-Сахалинска прошел первый узловой уровень Всероссийских игр «Спорт поколений-2014».

 


В соревнованиях, организованных Сахалинским филиалом Дорпрофжел совместно со спортивным обществом «Локомотив», приняло участие 35 работников островной магистрали.


 


Позитивное настроение участникам подарило утреннее солнце, которое не радовало жителей Сахалина почти две недели.


 


Игры проводились по пяти видам спорта: прыжкам со скакалкой на время, дартсу, прыжкам в длину, отжиманию и бросанию утяжелённого мяча из-за головы с положения «сидя».


 


Специальная спортивная программа была подготовлена и для детей железнодорожников.



Все победители получили заслуженные медали и грамоты, а также подарки.


Александр КОЗНОВ,


председатель ППО СП ДИ Сахалинского региона

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью