Путешествие на остров

Профсоюзный комитет станции Находка-Восточная организовал поездку для членов профсоюза и их детей на остров Путятин.

Возможность полюбоваться цветением божественного цветка лотоса никого не оставило равнодушным. С желанием туристы дружно собирались в поездку. Никого не испугала дальняя дорога. Все в приподнятом настроении совершили сухопутное путешествие на автобусе, а затем переправились на остров Путятин паромом.



Красота окружающей природы и цветущего лотоса, близость моря, в котором все дружно искупались, чаепитие и задушевные беседы запомнились не только взрослым, но и детям.



Хорошие начинания надо продолжать. И сегодня у профсоюзного комитета станции Находка-Восточная в планах организация для членов профсоюза прогулки на яхте по заливу Находка, поездка на водопады и посещение дельфинария.



Ольга БРОДЯГИНА,


председатель профкома ст. Находка-Восточная

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью